Главная Кроме того БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД
16.05.2016
Просмотров: 1051, комментариев: 0

БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД

В Сочи прошла II Всероссийская неделя охраны труда.

Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) – глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, экологии и сохранения здоровья. В рамках Недели состоялись Всероссийский съезд специалистов по охране труда, Международная конференция по теме Всемирного дня охраны труда «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов», научно-практическая конференция по обсуждению основных направлений дальнейшего совершенствования охраны труда, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги и др. 

В целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда на площадке ВНОТ прошла VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (SafetyandProtection&Emergency).

ВНОТ посетил Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин. Он отметил, что Всероссийская неделя охраны труда является ключевым местом общения со специалистами по охране труда, с теми, кто отвечает за эту работу на производстве, кто осуществляет научные разработки в этой отрасли, производителями средств индивидуальной защиты. Министр также сообщил, что в настоящее время Минтруд России разрабатывает проект государственной программы «Безопасный труд».

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg