Главная Кроме того ИГОРЬ КОВЗЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ ЖИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭСТАФЕТЕ «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»
18.04.2015
Просмотров: 1326, комментариев: 0

ИГОРЬ КОВЗЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ ЖИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭСТАФЕТЕ «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

Председатель Государственного Совета Республики Коми предлагает всем жителям республики принять участие в эстафете благодарности «Спасибо за Победу!».
Суть этой эстафеты заключается в том, что каждый желающий может записать небольшой видео-ролик, в котором рассказать о своих родных и близких, прошедших Великую Отечественную войну и сказать слова благодарности всем ветеранам. Затем эстафету можно передать дальше: знакомым, родственникам, одноклассникам, коллегам по работе и так далее. Все эти видео-ролики будут собраны в Интернете, в группе одной из социальных сетей. Таким образом, каждый сможет зайти в группу и узнать истории своих земляков, вместе с ними сказать спасибо ныне здравствующим ветеранам и почтить память уже ушедших из жизни.
«Уважаемые жители Республики Коми, дорогие друзья! Сегодня, в преддверие празднования 70-летия Великой Победы мы предлагаем вам принять участие в акции «Спасибо за Победу!». Эта война не обошла стороной ни одну семью. У кого-то родные воевали на полях сражений, у кого-то трудились в тылу. Поэтому я думаю, что каждому из нас есть, кого вспомнить, и кому сказать свое спасибо за Победу. Лично я хочу вспомнить своих дедов, которые воевали на фронтах, и своих родителей, которые пережили страшные годы блокады. И хочу сказать спасибо всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем труженикам тыла, всем, кто восстанавливал нашу страну в тяжелые послевоенные годы», - сказал Игорь Ковзель в видеообращении.
Свою «эстафету благодарности» Председатель Госсовета Коми передал ученикам кадетской школы города Сосногорска.

***
Всем участникам эстафеты «Спасибо за Победу» предлагается записать небольшой видео-ролик, причем не обязательно на профессиональное оборудование, подойдут записи с телефонов, планшетов и пр. Благодарность может быть выражена в любой форме: можно прочитать стих, или спеть песню, посвященную Великой Отечественной войне, зачитать письма с фронта, рассказать историю своей семьи, дети могут показать свои поделки, рисунки и так далее.
Эти ролики следует выложить на личной страничке в социальной сети и в официальной группе эстафеты благодарности «Спасибо за Победу», расположенной по адресу https://vk.com/forvictory2015. Каждое видео нужно обязательно отметить хэштэгом #скажиСпасибоЗаПобеду, по нему организаторы смогут найти видео на просторах Интернета и добавить его в группу эстафеты, если этого не сделал сам автор. В видео рекомендуется указать человека, которому передается эстафета, и предупредить его об этом

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg