Главная Кроме того НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БИЗНЕС УСПЕХ"
15.04.2016
Просмотров: 1013, комментариев: 0

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БИЗНЕС УСПЕХ"

     24 мая в Сыктывкаре в рамках Всероссийского предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

     Организатор форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Коми.
    
     Форум предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса.
    
     В рамках  Форума состоится определение победителей  премии «Бизнес-Успех».
    
     Сыктывкар станет вторым после Саратова городом, в котором пройдет окружной отбор Национальной премии «Бизнес-Успех» 2016 года. К участию приглашаются все бизнесмены Северо-Западного федерального округа.
    
     Цель премии «Бизнес-Успех» - отметить самые актуальные и перспективные бизнес-проекты, реализованные на территории России.
    
     Кроме того, будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.
    
     Победители станут обладателями набора бизнес-литературы, главного символа премии  - статуэтки «Золотой домкрат». Их также ждут: бесплатное обучение для акселерации бизнеса; мощная рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов; ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии; поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.
    
     Прием заявок открыт до 10 мая 2016 года на официальном сайте –http://bsaward.ru/regions/szfo/registration/contest/.
    
     Все финалисты конкурса получают уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией форума – предпринимателями, финансистами, инвесторами, журналистами, экспертами, представителями власти и общественных организаций.
    
     Предприниматели смогут не только найти новых клиентов, но и привлечь партнеров для своего дела.
    
     Программа форума – http://www.bsaward.ru/regions/szfo/program/
    
     Приглашаем предпринимателей Республики Коми, муниципальные образования принять участие в Конкурсе на соискание Национальной премии «Бизнес-Успех».
    
     Подать онлайн-заявку на участие в Конкурсе можно здесь: http://bsaward.ru/regions/szfo/registration/contest/
     Участие в Конкурсе бесплатное!
     Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:
      www.youtube.com/user/bissuccess
      www.vk.com/bissuccess
      www.facebook.com/bissuccess.award
      www.twitter.com/bis_success
      www.instagram.com/bsaward
    
     По всем возникшим вопросам можно обратиться в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 1265 или на сайте: http://www.bsaward.ru, а также в Министерство экономики Республики Коми: (8212) 255-372.
    
    
*О премии:
     Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg