Главная Общество 22 МАЯ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ОТКРОЮТСЯ 129 УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
22.04.2016
Просмотров: 1301, комментариев: 0

22 МАЯ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ОТКРОЮТСЯ 129 УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Региональный организационный комитет утвердил список кандидатов на предварительное голосование «Единой России» по выборам депутатов Госдумы Российской Федерации.

- От итогов процедуры предварительного голосования зависит, кто будет представлять партию на выборах 18 сентября, а в дальнейшем, возможно, представлять Республику Коми в Госдуме России, - рассказывает секретарь Коми Регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Смалий. - Поэтому здесь важно, чтобы каждый человек понимал значимость этого события. Кто в итоге пойдет на выборы – решают наши граждане, а не кто-то кулуарно в партийных кабинетах. Во время самого голосования можно высказаться не только за чью-либо кандидатуру, но и против – просто не проголосовав за того или иного участника. Избиратели смогут отдать свой голос как за одного, так и за всех кандидатов, представленных в бюллетене.

Стать кандидатами в депутаты Госдумы РФ от партии планируют:
1. Депутат Госдумы России Владимир Поневежский;
2. Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Владимир Косов;
3. Заместитель руководителя Комитета Госсовета РК по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев;
4. Уполномоченный представитель руководителя аппарата координатора по северо-западной территориальной группе «Молодой гвардии Единой России» в Республике Коми Александр Жданов;
5. Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного Фронта Ольга Савастьянова;
6. Предприниматель Ахмедага Ахмедов;
7. Первый заместитель руководителя администрации Корткеросского района Александр Артеев;
8. Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Валентина Жиделева;
9. Генеральный директор ООО «ТиманАгроИнвест», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов;
10. Заведующий службой защиты прав застрахованных граждан и контроля качества медицинской помощи Сыктывкарского филиала Фонда обязательного медицинского страхования Республики Коми Ирина Виноградова;
11. Генеральный директор «Медиахолдинг «Эксперт», член Центрального штаба общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», член Высшего совета партии «Единая Россия» Валерий Фадеев.

Рута Крыницкая, секретарь первичной организации п. Белый Бор местного Троицко-Печорского отделения партии «Единая Россия»:
- «Единая Россия» – это первая российская партия, которая организует предварительное голосование. Претенденты проводят некую предвыборную кампанию, делятся своими предложениями, дискутируют. И люди понимают суть программы каждого из претендентов, и поддерживают того, чьи идеи наиболее понятны и интересны.

Валентина Логинова, представитель районного совета женщин:
- Предварительное внутрипартийное голосование, проводимое в прошлом году, действительно определило лучших среди партийцев и сторонников партии. Эта система подготавливает избирателей к ответственному решению, помогает выбрать целеустремлённых кандидатов, желающих работать в интересах общества.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg