Главная Общество Как мы быстро повзрослели
29.06.2019
Просмотров: 1462, комментариев: 0

Как мы быстро повзрослели

Выпускные вечера в райцентре начались с торжественного вручения аттестатов. Нынешний учебный год выдался богатым для средней общеобразовательной школы №1. Здесь – семь медалистов. Аттестаты с отличием и золотые медали вручены Валерии Прямоносовой, Дарье Мищенко, Наталье Муравьёвой, Олегу Долидзе и Светлане Логиновой.

Серебряной награды удостоены Екатерина Буторина и Полина Муравьёва.

Во взрослую жизнь ребят из 11 «а» и 11 «б» выпустили классные руководители Татьяна Леонтьевна Белизова и Галина Сергеевна Левчук. Им – особая признательность от детей и родителей за заботу, внимание и чуткость.

Свой первый документ о получении неполного среднего образования принимали выпускники трёх девятых классов. Волнительный момент ловили не только вспышки камер, но и полные от слёз гордости глаза родителей.

Цветы и слова благодарности за труд – самым классным классным: Анне Ивановне Бутыревой, Валентине Игоревне Сабутиной и Ирине Ривкатовне Юдиной.

Директор школы Ольга Алексеевна Сумина от всей души пожелала всем своим выпускникам успехов, уверенности и побед.

Яркий праздник окончания школы и начало новой жизни отметили в основной общеобразовательной школе п. Троицко-Печорск. Тут выпускники, в отличие от учащихся средних образовательных учреждений, с родной школой прощались навсегда.

Девушек и парней двух девятых классов торжественно поздравила директор школы Елена Алексеевна Патракеева. Вместе с аттестатами многие получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса.

Самые тёплые слова благодарности звучали в адрес учителей, родителей, классных руководителей Натальи Романовны Карповой и Ольги Мартиновны Поповой.

Родители выпускников разбавили грустный праздник зажигательным шоу. Выступление в стиле «рок» с песней «Прощай, школа!» присутствующие поддержали одобрительным свистом и громкими аплодисментами.

Выпускники же выступили более скромно, но очень трогательно.

В каждой школе грамотами и благодарностями отмечены активисты общественных движений, волонтёры, спортсмены. Директор ДЮСШ Ирина Попова вручила значки ГТО. Некоторые ребята получили от директора Центра внешкольной работы Аллы Иванисик сертификаты о получении дополнительного образования.

В добрый путь, выпускники!

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg