Главная Общество Объявлен новый кастинг нового сезона программы "Ты супер!"
14.03.2022
Просмотров: 758, комментариев: 0

Объявлен новый кастинг нового сезона программы "Ты супер!"

Телекомпания НТВ объявляет о новом отборе участников на новый, 6 сезон, международного детского вокального конкурса «Ты супер!». В проекте смогут принять участие талантливые ребята (7-18 лет включительно), обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс пройдет до 15 мая 2022 года. Заполнить анкету и подать заявку на участие можно на сайте НТВ.

Чтобы подать заявку на участие в кастинге проекта «Ты супер!», вам необходимо:

1. Заполнить анкету.

2. Снять видео с коротким представлением ребенка. Например: «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного о себе».

3. Видео с представлением и видео с записью исполнения песни, а лучше — нескольких песен, загрузите на любой файлообменник (Яндекс. Диск, Google Диск, Облако@mail.ru и др) и укажите ссылку/ссылки в анкете.

Подать заявку на участие в конкурсе также можно, если выслать заполненную анкету вместе с видео на адреса электронной почты: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru.

Примечание: если видео не удается прикрепить к письму, то его нужно загрузить на файлообменник и прислать ссылку. В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника. Обязательно: номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы организаторы могли связаться с вами, если материалы не открываются.

Следите за сообщениями на сайте проекта. Все, кто пройдут кастинг, будут приглашены сотрудниками телекомпании по телефону.

Программа нашла отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Некоторые конкурсанты обрели самое главное — семью, другие определились с профессией. После проекта ребята принимают участие во многих городских, региональных и российских мероприятиях, стали почетными гостями по приглашению Игоря Крутого на «Новой волне», половина конкурсантов отдохнули в «Артеке», а также приняли участие в новогодней программе телеканала НТВ «Ты супер, Новый год!». И абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей. Ребята тесно общаются и очень поддерживают друг друга.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg