Главная Общество Профи быть обязана
09.09.2019
Просмотров: 1246, комментариев: 0

Профи быть обязана

8 сентября поздравления с профессиональным праздником принимает весь коллектив финансового управления администрации муниципального района «Троицко-Печорский» – команда профессионалов, способных решать самые сложные государственные задачи и делать всё на благо района. Среди них – Людмила Анатольевна Левашова, заместитель начальника управления, начальник отдела исполнения бюджета и отчётности – главный бухгалтер.

Математический склад ума, любовь к точности и деталям повлияли на выбор будущей профессии. Людмила всегда хотела стать финансистом – у них сложилась целая семейная династия. Бухгалтером трудилась мама, главным бухгалтером – дядя.

По направлению райфо – такая подготовка кадров практиковалась в СССР – выпускница средней школы поступила в Ленинградский финансовый техникум. Освоила базовые дисциплины, получила необходимые знания и умения для дальнейшей работы. Производственную практику проходила в Троицко-Печорске – в райфинотделе.

4 мая 1987 пришла сюда на работу. Принимал дипломированного специалиста Владимир Николаевич Липин с пророческим пожеланием:

– Делаю запись в трудовой книжке о приёме, и пусть она будет единственной.

Начинала профессиональную деятельность экономистом по государственным доходам. Райфинотдел всегда славился грамотными специалистами. Людмиле повезло с наставниками. Обладавшие знаниями и высоким профессионализмом Лидия Петровна Русанова и Нина Ивановна Туркина научили грамотно разбираться в финансовых делах, анализировать собственные действия и стремиться узнать больше. А учёба в Вятском университете способствовала дальнейшему профессиональному росту.

Сегодня главный бухгалтер совмещает в себе профессии экономиста и бухгалтера, налоговика и юриста, кадровика и даже психолога. Самое главное – умение работать в команде. Людмила Анатольевна гордится сплочённым и дружным коллективом, за которым как за каменной стеной. Где каждый из коллег – состоявшийся специалист.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg