Главная Общество Успешные и перспективные
09.01.2021
Просмотров: 238, комментариев: 0

Успешные и перспективные

Талантливые школьники принимали поздравления от главы района.

Кто нацелен на результат, тот обязательно добьётся успеха. Это доказали талантливые и одарённые школьники Троицко-Печорского района, которых пригласили на традиционную ёлку главы района. Мероприятие прошло в новом формате – руководитель администрации Алексей Целищев сам посетил образовательные организации райцентра.

За отличные успехи в учёбе, творчестве и спорте поздравления от главы принимали более двадцати учащихся из Троицко-Печорска, Комсомольска-на-Печоре, Якши, Нижней Омры, Приуральского, Усть-Илыча, Русаново.

Победители и призёры интеллектуальных конкурсов, научных конференций, олимпиад, спортивных состязаний разных уровней. Упорством и трудом высоких результатов добились Андрей Шишкин, Варвара Паненко, Максим Кобзев, Тимур Хакимов, Роман Овчинников, Олеся Линкевич, Ульяна Симакова, Карина Ялынычева, Максим Юсипишин, Матвей Терехов, Ксения Новикова, Полина Калатанова, Елизавета Мигурская, Любовь Костина, София Бейноева, Алиса Ушакова, Виктория Шестакова, Арсений Пыстин, Ирина Юдина, Екатерина Новожилова.

Из-за ограничений не состоялся торжественный приём детей на ёлке Главы Республики Коми. Из Троицко-Печорского района в Сыктывкар должны были поехать Варвара Селиванова, Ефим Саскевич, Диана Ялынычева, Софья Гринишена и Яна Меньшикова. Глава района Алексей Целищев вручил команде учащихся и педагогов СОШ №1 диплом за победу в пилотном проекте «Народный бюджет в школе». На республиканском уровне его достойно защитила девятиклассница Ярослава Линкевич.

- Администрация района всегда готова поддерживать талантливых детей. Мы стараемся делать всё, чтобы создать необходимые условия. Нашему району всегда будут нужны ваши знания, но особенно сердца, наполненные любовью к малой родине. И помните – мечты сбываются! Только нужны желание и труд. Радуйте и дальше своими успехами, будьте примером для других, - вручая подарки, с добрыми пожеланиями обратился Алексей Николаевич.

Вместе с ним ребят поздравляли Дед Мороз, Снегурочка и озорной Снеговичок. Памятными презентами от главы стали занимательные пособия «Анатомия 4D» и «Наука в инфографике. История науки через историю вселенной в символах».

Анталия Максимкина.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg