Главная Общество В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ
20.07.2013
Просмотров: 1494, комментариев: 0

В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ

В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ

Посёлку Знаменка, ставшему родиной для прекрасных, трудолюбивых людей, исполнилось 60 лет. Жителей, вложивших немало сил в его развитие, поздравили глава сельского поселения Юрий Суханов, а также гости из райцентра, Якши и Комсомольска.

Поздравления принимали юбиляры супружеской жизни. В этом году у Елены Алексеевны и Виктора Владимировича Чечковых серебряная свадьба.

45 лет рука об руку идут по жизни Галина Петровна и Казбек Туркубе-евич Малишевы. Они – достойный пример для самой молодой семьи Анны Сергеевны и Павла Александровича Варанкиных.

Слова восхищения и признательности адресованы старейшему жителю – девяностолетней Екатерине Михайловне Орловой, и самой маленькой - Женечке Константиновой. Поздравлений удостоены ровесники посёлка.

Особая честь первоклашкам, которых в этом году трое.

Душой и сердцем прикипели к Знаменке Евгений Александрович и Светлана Михайловна Афанасьевы. За любовь и заботу, вложенные в землю, их щедро благодарят цветы, кустарники и другие обитатели растительного мира. Двор Афанасьевых признан лучшим.

Душевностью исполнения восхитила музыкальная открытка от коллектива «Райда», прибывшего из райцентра.

Порадовали солисты посёлка Комсомольск-на-Печоре. Каждого артиста зрители приветствовали громкими овациями. Танцевалка «Арам-зам-зам» зажгла даже людей зрелого возраста.

Вместе со специалистами Районного дома культуры знаменцы отправились в «Путешествие с клоунами», охотно приняли участие в «Шоу мыльных пузырей».

Радость подарила игровая программа якшинцев.

В свою очередь, местные жители поразили гостей гостеприимностью и хлебосольством.

Концертом отметили день рождения посёлка нижнеомринцы, их малая родина старше Знаменки всего на год. Местный дом культуры едва вместил всех желающих. Помимо солистов из райцентра, выступали Виталий Растворов и вокальный коллектив «Девчата» из Покчи. Зрители не уставали аплодировать.

Юлия ЗОРИНА. Фото из группы ПаРаДКультуры.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg