Главная Общество Запад продолжает накачивать Украину оружием и не скрывает этого
10.03.2022
Просмотров: 531, комментариев: 0

Запад продолжает накачивать Украину оружием и не скрывает этого

Депутат Государственного Совета Республики Коми Татьяна Саладина высказала свою позицию по ситуации на Украине. Политик уверена, что украинская сторона продолжает вести информационную войну, чтобы запугать население.

«Более того, украинская сторона выдаёт кадры 2014 года за нынешние, обвиняя Россию в жестокой агрессии по отношению к мирным жителям. Они просто накладывают с помощью монтажа наш знак Z на видео с действиями украинской техники несколько лет назад. Тем самым они подписываются под тем, что действительно творили зверства на Донбассе последние 8 лет», - пишет Татьяна Саладина. Депутата поражает, как президент Украины Владимир Зеленский продолжает раздавать оружие кому попало и выпускает из тюрем людей, осуждённых по тяжёлым статьям.

«Спецоперация закончится, а это оружие окажется в руках отморозков, жертвами которых станут невинные люди, - уверена Татьяна Саладина. - Запад также продолжает накачивать Украину оружием и не скрывает этого. Итог один: ни Запад, ни Украина мира не хотят. А мы за мир, поэтому мы сейчас там для защиты всего русского народа».

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg