Главная События. Факты График публикаций в газете "Заря"
11.08.2020
Просмотров: 541, комментариев: 0

График публикаций в газете "Заря"

бесплатных материалов для предвыборной агитации.

Зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Коми (по результатам жеребьевки от 11 августа 2020 года):

Суббота, 5 сентября 2020 года (материал объемом 527 кв.см необходимо сдать не позднее пятницы, 28 августа, 15.00):

1. Бетехтин Виктор Васильевич - с.2, верхняя часть.

2. Никитин Андрей Андреевич - с.5, верхняя часть.

3. Пономарев Сергей Викторович - с.4, верхняя часть.

4. Уйба Владимир Викторович - с.6, верхняя часть.

Избирательных объединений (региональных объединений политических партий), зарегистрировавших список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по Единому избирательному округу (по результатам жеребьевки от 11 августа 2020 года):

Суббота, 5 сентября 2020 года (материал объемом 132 кв.см необходимо сдать не позднее пятницы, 28 августа, 15.00):

1. Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - стр. 2, нижняя часть справа.

2. Региональное отделение в Республике Коми Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА – стр. 4, нижняя часть справа.

3. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ – стр. 5, нижняя часть справа.

4. Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Коми – стр. 6, нижняя часть справа.

5. КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - стр. 7, верхняя часть слева.

6. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ – стр. 7, верхняя часть справа.

7. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми – стр. 7, центральная часть слева.

8. Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России – стр. 7, центральная часть справа.

Зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по Восточному одномандатному избирательному округу № 14 (по результатам жеребьевки от 11 августа 2020 года):

Суббота, 5 сентября 2020 года (материал объемом 264 кв.см необходимо сдать не позднее пятницы, 28 августа, 15.00):

1. Габов Алексей Иванович – стр. 5, нижняя часть слева.

2. Каваль (Игнатова) Вера Александровна – стр. 4, нижняя часть слева.

3. Косов Владимир Алексеевич – стр. 6, нижняя часть слева.

4. Удоратин Николай Дмитриевич – стр. 2, нижняя часть слева.

Зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Троицко-Печорский» VI созыва (по результатам жеребьевки от 11 августа 2020 года):

Суббота, 5 сентября 2020 года (материал объемом 40 кв.см необходимо сдать не позднее пятницы, 28 августа, 10.00):

Страница 7:

1. Ворохобова Светлана Иржиевна

2. Кузнецов Степан Степанович

3. Хенерина Ольга Анатольевна

4. Шахтарова Наталья Валериевна

5. Иванова Дарья Николаевна

6. Башанова Людмила Николаевна

7. Зайцев Александр Иванович

Страница 8:

1. Калачева Анжелика Анатольевна

2. Симакин Василий Андреевич

3. Сацюк Константин Андреевич

4. Керосирова Наталья Николаевна

5. Бурова Лариса Валерьяновна

6. Зайцева Любовь Федоровна

7. Бажукова Надежда Васильевна

8. Абрамова Наталья Юрьевна

9. Козлов Сергей Тельманович

10. Пасынков Сергей Сергеевич

11. Голышева Мария Николаевна

12. Стрелков Виктор Федорович

13. Пыстин Валерий Николаевич

14. Одинцов Александр Александрович

15. Перцев Дмитрий Валерьевич

16. Борисова Любовь Васильевна

17. Сорокин Сергей Валерьевич

18. Бажуков Владислав Иванович

19. Данилов Александр Анатольевич

20. Осадча Наталья Александровна

Страница 9:

1. Бажукова Светлана Васильевна

2. Лановенко Елена Николаевна

3. Акшенцева Наталья Алексеевна

4. Ялынычев Петр Иванович

5. Пыстин Николай Александрович

6. Хмельницкий Александр Анатольевич

7. Пупкова Зоя Владимировна

8. Сидорин Илья Владимирович

9. Логинов Роман Михайлович

10. Карманов Юрий Егорович

11. Трененков Юрий Николаевич

12. Глинков Виталий Викторович

13. Свидерская Светлана Геннадиевна

14. Пыстин Александр Николаевич

15. Пасынкова Елена Валериевна

16. Гаджибалаев Сейфулах Зейдулаевич

17. Томилов Сергей Степанович

18. Владимирова Елена Александровна

19. Шостака Кирилл Иванович

20. Попова Ирина Николаевна

Согласно ч.6 ст.55 Закона Республики Коми от 27 сентября 2010 года №88-РЗ «О выборах и референдумах в Республике Коми», если кандидат не намерено использовать бесплатную печатную площадь для предвыборной агитации, он обязан не позднее чем за 5 дней до даты опубликования уведомить редакцию в письменной форме.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама