Главная События. Факты "Смотрю на мир глазами ребёнка"
27.09.2018
Просмотров: 3513, комментариев: 0

"Смотрю на мир глазами ребёнка"

РАДОСТНАЯ ДЕТСКАЯ УЛЫБКА ЗАСТАВЛЯЕТ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА ЛЮБИТЬ СВОЮ ПРОФЕССИЮ

- Малыши – они такие интересные, весёлые, любознательные, шаловливые, искренние – как их можно не любить? - делится с улыбкой воспитатель детского сада №1 Троицко-Печорска Анастасия Пыстина.

Желание стать педагогом у Насти было всегда. Поэтому после окончания Поморского государственного университета им. М.Ю. Ломоносова в Архангельске пошла работать в детский сад. Вернулась в родной Троицко-Печорск. С тех пор минуло восемь лет, и о своём выборе девушка не жалеет. Наоборот, всё больше влюбляется в свою профессию.

В удивительный мир открытий Анастасия Пыстина ведёт младшую группу «Гномики» вместе с воспитателем Валентиной Васильевной Ермаковой и младшим воспитателем Олесей Петровной Горбацкой. Задорной малышне скучать некогда, ведь впереди столько всего неизведанного и очень интересного.

Общение с детьми доставляет Насте огромное удовольствие. Воспитатели – сами немного дети в душе. На работе начинаешь смотреть на мир глазами ребёнка. Радуешься и удивляешься как чему-то новому, так и привычным вещам. Работа воспитателя интересная, но непростая. Требует любви к детям, терпения, общительности, доброжелательности, постоянно находиться в творческом поиске. Но самое важное – это найти расположение детишек, создать комфортную атмосферу и выстроить с ними доверительные отношения. А видеть их радостные улыбки – просто счастье!

Наталья Алексеева.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg