Главная Спорт Кубок осени уехал в Ярегу
12.10.2023
Просмотров: 123, комментариев: 0

Кубок осени уехал в Ярегу

В районном турнире по волейболу приняли участие шесть команд.

В спортивной школе райцентра прошли соревнования по волейболу. Спортсмены разыграли традиционный Кубок осени. Участие в состязаниях приняли шесть команд. Борьба, по мнению многих, была очень напряжённой. Со счётом 25:23 в финальной встрече победу одержала команда Яреги. Вторыми стали спортсмены «Юности», на третьем месте – работники пожарной части №25.

Гордится своими коллегами начальник Троицко-Печорского пожарно-спасательного гарнизона Николай Рунов.

– На самом деле призовое место нашим ребятам далось нелегко. Парни молодцы! В пожарной части многие ребята увлечены каким-либо видом спорта, сформированы команды, есть форма. Активно участвуют в соревнованиях по футболу, лыжным гонам, кроссе нации, сдают нормативы ГТО. Завоёвывают награды не только на районном уровне. Наш коллега Николай Петрович Тарковский, к примеру, участвовал в турнире по настольному теннису в Калининграде, – поделился Н.Рунов.

Много лет в волейбольном спорте – Павел Овечкин, который играл в составе команды «Юность», ставшей серебряным призёром состязаний. Интерес к этому виду спорта ему привил отец. В детстве он привёл Пашу в спортзал на тренировку к взрослым волейболистам. Юному спортсмену сразу понравилось. Говорит, со стороны кажется, что ничего сложного нет, но когда сам на поле – ощущения захватывающие. В секцию по волейболу потом пришла и его младшая сестра Кристина.

– Соревнования на Кубок осени прошли, конечно, круто! Как обычно, собралась большая волейбольная семья. Опять провели игру в «качели» с ухтинцами, – смеётся Павел. – То одни ведут в счёте, то другие. Накал страстей, эмоций! Финальная встреча держала в напряжении. Боролись до последнего, уступили немного.

Анталия Максимкина.

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg