Главная Спорт ПОБЕДНЫЙ ВОЯЖ
24.11.2012
Просмотров: 1586, комментариев: 0

ПОБЕДНЫЙ ВОЯЖ

Победа в кубе – таков итог участия юных футболистов из Троицко-Печорска в товарищеской встрече по мини-футболу, состоявшейся в посёлке Войвож.

Во главе с тренером ДЮСШ К.Губиным выезжали три группы: 2000-2001, 1998-1999 и 1996-1997 годов рождения.

Сначала вступили в поединок самые младшие. Уже с первых минут стало ясно, кто в поле воин. Наши мальчишки наголову разбили хозяев встречи, не просто с большим, а с огромным перевесом (судья, сдаётся мне, устал подсчитывать мячи в воротах) – 28:3.

Затем встретились средневозрастные группы. Предыдущий успех настроил ребят на лёгкую победу. Но не тут-то было. Войвожская команда держала полевую ситуацию под контролем и на каждый забитый в свои ворота мяч откликалась ответным. В итоге баланс сил склонился-таки в нашу сторону – 13:11.

Красивую игру показали и старшие ребята. Соперники на протяжении всего матча отчаянно старались вырвать друг у друга победу. Буквально на последних минутах встречи это удалось троицко-печорским футболистам – 9:8.

Вот такой праздник футбола получился! Причастным к нему родителям, доставившим на соревнования будущих героев дня на собственном транспорте, за понимание и поддержку – благодарность!