23.02.2013
Просмотров: 1560, комментариев: 0

ПОЛТОРЫ МИНУТЫ НА ГОЛ

ПОЛТОРЫ МИНУТЫ   НА ГОЛ

Финальная игра по мини-футболу на снегу на Кубок главы сельского поселения прошла на днях в посёлке Мылва. Встречались хозяин поля «Кедр» и «ПУ-37».

На первых минутах встречи Юрий Копылов из команды «ПУ-37» пробил с центра поля и – гол! Это стало для хозяев полной неожиданностью. Почти половину первого тайма они собирались с силами и старались выровнять игру. Усилия увенчались успехом, и первый тайм закончился со счётом 9:4 в пользу «Кедра». Во втором тайме гости попытались вернуть инициативу, но им это не удалось, было много нереализованных возможностей. Вратарь «Кедра» Владимир Савешкин стойко держал оборону. Зато в ворота гостей мячи влетали один за другим. Общий счёт – 18:9 в пользу «Кедра». Свой вклад в победу внёс и капитан команды Юрий Капацун, добавивший четыре гола в копилку команды.

Всего было забито 27 мячей за 40 минут – именно столько длился матч. Получается, каждые полторы минуты той или другой командой забивался гол. Динамичная игра!

По итогам турнира определились лучшие игроки. Лучшим вратарём признан Владимир Савешкин, лучшим защитником – Юрий Копылов из команды «ПУ-37».

Победители получили переходящий кубок, грамоты и денежные призы. Не уехали с пустыми руками и гости. Им тоже полагались грамоты и призы за участие. Вручал награды глава сельского поселения «Мылва» Андрей Демьяновский. А накануне матча глава, вооружившись лопатой, готовил площадку для игры.