Главная Спорт ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК ВО ПСКОВЕ
26.07.2014
Просмотров: 1418, комментариев: 0

ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК ВО ПСКОВЕ

Классный подарок – участие в III этапе Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди мальчиков 1999-2000г.р., который проходил во Пскове, – получили футболисты Троицко-Печорского района.
Дорога изрядно вымотала – ехали на микроавтобусе, а свет не ближний, более двух тысяч километров в один конец. Это самолётом легко: не успел задремать как следует – уже на месте.
Попали с корабля на бал. Времени на подготовку не было, да и на отдых с дороги тоже. А играть выпало с очень сильным соперником, командой из города Великие Луки Псковской области. «Хозяева» турнира и в самом деле чувствовали себя хозяевами положения. Противостоять им было нелегко. К тому же, перед выездом наша сборная недосчиталась нескольких сильных игроков, лето – сезон отпусков, у родителей свои виды на отдых)) Из-за этого несколько слабее была защита, пришлось перестраивать тактику игры. Старались изо всех сил, но итог встречи огорчил – 3:9. Следующая игра, с командой «Молния» Ярославской области, подняла ребятам боевой дух – 1:0. И вновь поражение – 0:3. Но и соперник хорош – «Кировец» из Ленинградской области, такому и проиграть не стыдно. Встреча с командой Костромы принесла троицко-печорцам победу и третье место в группе «А». Предстояло побороться за пятое место со сборной Тверской области, тоже ставшей третьей в своей группе. Ребята наши подустали, но бились, аки львы, и лишь по пенальти уступили сопернику. В итоге заняли шестое место, обойдя ярославскую, вологодскую, новгородскую и костромскую команды.
Шестое место – тоже хорошо. Зато какая практика, опыт! А какие игровые поля! Играть на них – одно удовольствие. Да и увидеть один из древнейших и красивейших городов России, который дышит историей, побродить по его улицам – большая удача. Ребята довольны поездкой. Тренер команды К.С.Губин признателен тем, кто помог с выездом, и родителям мальчишек за понимание и поддержку.
Алёна ШУРАВИНА.


 

Комментарии
vkontakte

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg