#ЩедрыйВторник
![](/files/43/105/st1_125.jpg )
В 2024 году ежегодный день благотворительности пройдет 3 декабря.
В этот день миллионы людей совершают добрые дела и рассказывают друзьям о благотворительности. В России #ЩедрыйВторник впервые прошел в 2016 году, объединив обычных людей, некоммерческие организации, школы, университеты, музеи, театры, государственные и муниципальные учреждения и компании.
Ежегодно в #ЩедрыйВторник в больших и маленьких городах, селах и деревнях проходят тысячи благотворительных мероприятий. В СМИ появляются сотни публикаций, а хештег #ЩедрыйВторник выходит в топ в социальных сетях.
Согласно опросам участников, в #ЩедрыйВторник им удается привлечь новых сторонников, заключать партнерства, успешно проводить акции социального маркетинга, собирать средства и рассказывать о своей деятельности в СМИ и социальных сетях.
Участие в инициативе бесплатно и открыто для всех. БФ “Культура благотворительности” — координатор #ЩедрогоВторника — оказывает консультационную и коммуникационную поддержку участникам.
На официальном сайте щедрыйвторник.рф и в социальных сетях можно найти методические материалы, макеты и шаблоны для использования, стать партнером #ЩедрогоВторника, зарегистрировать свое событие на карте и получить много другой информации.
Подробная информация о реализации инициативы #Щедрыйвторник, а также материалы (логотипы, видео, сборники, инструкции и другие), которые могут быть использованы для организации и проведения мероприятий, размещены на официальном сайте проекта по адресу: https://givingtuesday.ru/
![vkontakte](/images/tmpl2/vk_200.png)
![одноклассники](/images/tmpl2/ok_200.jpg)
Фотогалерея
Реклама
![](/files/62/64/sayt_4.jpg)
![](/files/62/64/sayt_0.jpg)
![http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg](/files/62/64/sayt_2.jpg)
![](/files/62/64/Hands_bilboards_03.jpg)
![](/files/62/64/sig3.png)
![](/files/62/64/UkG92_ZLmGw.jpg)
![](/files/62/64/NAVSTREChU_BEZOPASNOSTI_.jpg)
Оставить комментарий