Главная Культура и искусство Лидер, хранительница, гордость
26.04.2025
Просмотров: 15, комментариев: 0

Лидер, хранительница, гордость

В Коми стартовал конкурс «Женщина – хозяйка села-2025».

Компетентное жюри определит лучшую главу села, лучшего лидера общественного мнения, хранительницу традиций и рукодельницу. Конкурс пройдёт по четырём номинациям.

«Женщина – лидер села» – участвуют главы сельских поселений, председатели женсоветов, НКО, ТОС, иных общественных объединений, которые не ограничивают себя профессией и живут на селе, делая хорошую погоду, не жалея времени и сил.

«Женщина – хранительница традиций и семейных ценностей» – для женщин, сохраняющих и развивающих лучшие семейные традиции, занимающихся творчеством и искусством как профессионально, так и самодеятельно.

«Женщина – гордость и слава села» – речь идёт о женщинах, достигших успехов в различных областях: спорт, наука, культура, искусство, образование, здравоохранение.

«Молодая хозяйка села» – для женщин в возрасте до 30 лет, активных участниц общественной жизни, осуществляющих трудовую деятельность в сельской местности.

Комментарии
vkontakte
одноклассники

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Реклама

http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg