Деньги или лесопогрузчик?
![](/files/46/122/ii3.jpg )
В Коми лесозаготовительное предприятие погасило крупный долг по налогам.
В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Республике Коми окончены исполнительные производства, возбужденные в отношении зарегистрированного в Троицко-Печорском районе предприятия лесной отрасли.
Задолженность общества с ограниченной ответственностью по налогам и сборам превысила 900 тысяч рублей. Долг по заработной плате перед одной из бывших работниц составлял 40 тысяч рублей.
Для исполнения требований исполнительных документов, судебный пристав наложила арест на движимое и недвижимое имущество должника и передала на реализацию кран-лесопогрузчик.
Чтобы предприятие не лишилось необходимой техники, генеральный директор приехал в Сыктывкар и в отделении судебных приставов внёс наличными остаток долга – 825 тыс. рублей.
Пристав немедленно перечислила деньги взыскателям, вынесла постановление об отзыве имущества с реализации и окончила исполнительные производства фактическим исполнением.
УФССП России по Республике Коми напоминает, что в случае оплаты задолженности напрямую взыскателю в интересах должника немедленно уведомить об этом судебного пристава и приложить платежные документы. Не имея таких сведений, сотрудник службы продолжит применение принудительных мер в соответствии с законодательством.
![vkontakte](/images/tmpl2/vk_200.png)
![одноклассники](/images/tmpl2/ok_200.jpg)
Фотогалерея
Реклама
![](/files/62/64/sayt_4.jpg)
![](/files/62/64/sayt_0.jpg)
![http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg](/files/62/64/sayt_2.jpg)
![](/files/62/64/Hands_bilboards_03.jpg)
![](/files/62/64/sig3.png)
![](/files/62/64/UkG92_ZLmGw.jpg)
![](/files/62/64/NAVSTREChU_BEZOPASNOSTI_.jpg)
Оставить комментарий