
В 2022 году в Коми приобрели больше жилья для детей-сирот, чем предполагалось по плану.
Одна из самых первых и самых населённых улиц Троицко-Печорска, а точнее Мылдiна, величалась у жителей села Мир туй.
Уполномоченный по правам человека в Республике Коми посетила готовящийся к открытию исправительный центр при ИК-25.
Несмотря на разные звания и специальности судьбы наших Героев во многом похожи – они все служили Родине и погибли при выполнении воинского долга.
Рекомендуем вам быть очень внимательными при выборе и придерживаться нескольких правил для того, чтобы приобрести вкусный, качественный и безопасный сладкий подарок.
9 декабря, в День Героев Отечества, на улицах городов и районов республики волонтеры Победы раздадут жителям письма-треугольники с информацией о героях, в честь которых названы улицы. У памятников и мемориалов героям состоятся торжественные церемонии возложения цветов.