
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в международном информационном агентстве "Россия сегодня".
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в международном информационном агентстве "Россия сегодня".
Радиотелевизионный передающий центр Республики Коми проведет технические мероприятия, необходимые для бесперебойной трансляции. Работы продлятся с 2 часов ночи до 11 утра.
Учреждения культуры по стране присоединяются к общефедеральной акции поддержки президента и Вооруженных Сил России. Одним из таких учреждений в Коми стала республиканская филармония.
21 апреля в Республике Коми, как и по всей стране, стартует традиционная патриотическая акция «Красная гвоздика».
Большая часть семей остановилась в Воркуте. Среди других муниципалитетов, которые также приняли жителей ДНР и ЛНР, Ухта, Сыктывкар, Сосногорск, Усинск, Инта, Прилузский, Сыктывдинский районы.
Директор ухтинской школы №3, почётный работник сферы образования Российской Федерации Татьяна Зайцева полностью поддерживает решение Владимира Путина по проведению спецоперации в Украине.
Жители Коми смогут присоединиться к онлайн-мероприятиям Международного фестиваля «Ночь Юрия Гагарина», который впервые пройдет с 11 по 17 апреля в Кузбассе.
Экс-председатель Сыктывкарского городского Совета ветеранов Владимир Пыстин отметил, что в городской Совет ветеранов звонят и приходят многие ветераны и пенсионеры, которые полностью поддерживают и одобряют решение Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине.
До 22 апреля по всей стране идет сбор предложений в рамках подготовки к форуму "Сильные идеи для нового времени".