
В преддверии новогодних и рождественских праздников ОНДиПР Троицко-Печорского района напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в период их проведения.
В преддверии новогодних и рождественских праздников ОНДиПР Троицко-Печорского района напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в период их проведения.
Решение о перечне объектов, где потребуется предоставлять такой сертификат, будут принимать региональные власти
Проект закона предусматривает упрощение правовых конструкций и уточнение компетенции органов местного самоуправления.
Мероприятие посредством видеоконференции объединит на площадках торгово-промышленных палат страны представителей государственных органов власти, контрольно-надзорных органов, бизнеса, образовательных и научных кругов, экспертного сообщества, участвующих в предупреждении и противодействии коррупции.
Каждый ребёнок с нетерпением ждет сладкий подарок, и, чтобы сюрприз оказался приятным, нужно очень ответственно подойти к его выбору.
7 декабря состоялось четвёртое заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Республики Коми (Российская Федерация). Его провели по видеосвязи Глава Республики Коми Владимир Уйба и председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Караник
Традиционно с наступлением холодов вопросы появления диких животных в сёлах и деревнях, а также обеспечения безопасности граждан и их имущества становятся актуальными
3 декабря в Сыктывкаре, в филиале ГРДНТ им. В.Д. Поленова "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации" состоялась презентация информационно-презентационного буклета "Оленно-транспортные батальоны в снегах Заполярья" и ноябрьского номера республиканского журнала "Регион" с публицистической статьёй "Аргиш Победы"