Чужие деньги не пахнут
![](/files/42/119/st2_0.jpg )
Оперативная обстановка в районе с 5 по 11 сентября.
2 августа гражданин Л. присвоил денежные средства, переданные ему гражданкой К., которые потратил по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело по ст.160 УК РФ.
В период с 19 августа по 1 сентября неизвестное лицо неустановленным способом похитило с банковской карты гражданки У. денежные средства. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В период с 20 по 21 августа гражданин Г. в ходе совместного распития спиртного путём свободного доступа похитил из кошелька принадлежащие гражданину Б. денежные средства. В отношении гражданина Г. возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.
По данным ОМВД России по Троицко-Печорскому району, в период с 29 августа по 4 сентября зарегистрировано 50 заявлений и сообщений. Из них три – с признаками преступления. Два раскрыто.
Наружными нарядами ППС, УУП, ПДН, ГИБДД выявлено 35 административных правонарушений. Из них 28 – по линии Госавтоинспекции.
Аля ТРОИЦКАЯ.
![vkontakte](/images/tmpl2/vk_200.png)
![одноклассники](/images/tmpl2/ok_200.jpg)
Фотогалерея
Реклама
![](/files/62/64/sayt_4.jpg)
![](/files/62/64/sayt_0.jpg)
![http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg http://gazetazarya.ru/files/62/64/sayt1.jpg](/files/62/64/sayt_2.jpg)
![](/files/62/64/Hands_bilboards_03.jpg)
![](/files/62/64/sig3.png)
![](/files/62/64/UkG92_ZLmGw.jpg)
![](/files/62/64/NAVSTREChU_BEZOPASNOSTI_.jpg)
Оставить комментарий