Наладка телефонной связи, начатая в сп. «Приуральский» минувшей осенью, продолжилась установкой еще четырёх десятков телефонов.
В 2017 году Коми получит 336 сертификатов на переселение из районов Крайнего Севера. На эти цели Федерацией выделено более 600 миллионов рублей.
Качество содержания и безопасное движение по дорогам муниципального значения обсуждались в филиале Общественной приёмной Главы РК.
Еремеево за последние годы обрело известность не только в республике, но и за ее пределами.
В один прекрасный день во всех аптеках райцентра исчезли из свободной продажи антибиотики. Вместе с ними – куча препаратов рецептурного отпуска. Что стало полной неожиданностью для большинства жителей района.
Жители Троицко-Печорского района обратились к властям Коми с просьбой решить вопрос по организации межмуниципальных перевозок.
Среди девяностолетних жителей района четверо – обладатели самой распространённой на севере европейской части России фамилии – Поповы.
Предложения Республики Коми по обороту спиртосодержащей продукции двойного назначения поддержаны на федеральном уровне.
Объявлен конкурс на лучший рассказ об участнике Великой отечественной войны и его семье.
В Троицко-Печорском подразделении следственного отдела обновление.