В Сыктывкаре состоялась научно-практическая конференция «Молодые исследователи – Республике Коми».
События. Факты
ШАГ В БУДУЩЕЕ
ТРУДОЛЮБИЯ НЕ ЗАНИМАТЬ

Под дружные аплодисменты коллектива редакции награждена победительница творческого конкурса «Во саду ли, в огороде...» - жительница посёлка Белый Бор Раиса Ивановна Кицнак (на снимке).
Отдельно благодарностью за участие отмечена Полина Ефремова, активная почитательница районки.
СИЛА КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ

Вода, пожалуй, самое из загадочных веществ во Вселенной - начало всего сущего на Земле. Люди испокон веков придавали ей особое значение и смысл.
Православные троицко-печорцы приобщились к таинству освящения воды.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НЕ ЗАНИМАТЬ

Накануне профессионального праздника мы побеседовали с начальником Троицко-Печорского АСО А.С. Власовым.
ПРИЗНАНИЕ
VIII ежегодная церемония вручения журналистской премии «Признание» прошла в Финно-угорском этнопарке села Ыб.
НОВОСЕЛЬЕ В БЕЛОМ БОРЕ

В посёлке Белый Бор построен современный животноводческий комплекс. Это пока первое и единственное новое здание сельскохозяйственного профиля в Троицко-Печорском районе, сданное «под ключ» за последние тридцать лет. Животноводческая ферма на 50 голов крупного рогатого скота в Белом Боре – одна из десяти подобных новостроек в Коми.
РЕАЛИЗУЯ ПЕРВЫЙ ИЗ ПЯТИ

По данным администрации МР «Троицко-Печорский», за 2013-2017 годы
планируется расселить людей с 8565,85 непригодных для жилья квадратных метров.


Фотогалерея
Реклама







